Нужно узаконить через суд. Как правильно составить исковое заявление, может быть есть образец?

• г. Барнаул

Зем. участок, старый дом в собственности, перешел в порядке наследования, снесли старый дом, построили новый. Нужно узаконить через суд. Как правильно составить исковое заявление, может быть есть образец? Какой размер госпошлины, какие нужны приложения?

Буду очень благодарна полцчив ответ.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Образцы исковых заявлений, конечно, есть, но Ваш случай достаточно сложный, и сможет составить его (даже по образцу) только специалист. Размер госпошлины в этом случае зависит от стоимости построенного дома (это оценит оценщик). Ещё Вам будет нужно заказывать техническое заключение. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат. Запись на приём (3852) 699941.