Имею ли я какое-то право на имущество, хотя все имущество она записала на себя и своего сына?

• г. Иркутск

С женой прожили в браке 5 лет. За это время приобреталось имущество. Сейчас совместная жизнь не возможна, подаю на развод. Имею ли я какое-то право на имущество, хотя все имущество она записала на себя и своего сына? Своих детей с ней у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

да имеете. на 1/2 от стоимости имущества приобретённого в браке (после заключения брака)

Евгений