Ошибка в фамилии продавца - повод для отказа МРЕО в регистрации транспорта?

• г. Пенза

Продавал три КамАЗа! По договору купли продажи! В мрео при регистрации выяснилось, что в двух договорах ошибка в фамилии продавца! В одной букве! Может ли мрео отказать в регистрации транспорта! Так как продавец настаивает что транспорт он передумал продавать!

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Вы изложили только обрывок той информации, которая имеет юридическое значение. При таком положении это не более, чем загадка.