Как снять запрет на въезд для гражданина Таджикистана в связи с неуплатой штрафов, неизвестных ему самому, при наличии недвижимости в РФ?

• г. Москва

Хотела бы узнать как снять запрет гражданину Таджикистана на въезд? Запрет в связи с неуплатой каких то штрафов, о которых он и сам не знал. Имеется недвижимость в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Запрет наложен не в связи с "неуплатой штрафов",а в связи с неоднократным совершением административных правонарушение в течение года

Обжаловать можно в судебном порядке