Неодекватное поведение ученика во время физкультурного урока - Как правильно справиться с ситуацией?
• г. Санкт-Петербург
Здаравствуите я проводил урок физическои культуры там был мальчик которыи вел себя не одекватно я внего хотел бросить резиновыи мячик но не делал этого на что он сказал мне то что я ему угражаю и он поидет жаловаться что может быть помогите пожалуиста.
Ответы на вопрос (7):
г. Севастополь
Дураков бояться не нужно.
Спросить07.04.2016, 23:44,
г. Санкт-Петербург
Уточните, пожалуйста, дополнительно - вы точно учитель физической культуры? И будет Вам ответ.
СпроситьЯ практикант я не кинулся и вообще не чего не сделал ему он просто сказал чтто я хотел якобы бросить внего мячь и что он ответил он поидет жаловаться и тд что я ему угрожаю
Спросить08.04.2016, 00:13,
г. Санкт-Петербург
Пусть идет жаловаться. Вызовут- дадите объяснения. что вы ничего не делали.Ничего вам не будет.