Мужчину обвиняют в отношениях с 15-летней дочерью бывшей жены - он утверждает, что все это клевета

• г. Санкт-Петербург

Моя бывшая жена хочет меня посадить по 134 статье, говорит что я встречался с её 15 летней дочерью. Все её доказательства это распечатки каких то переписок. Ребёнка ни кто не слушает, что такого небыло.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Экспертиза все покажет. А без экспертизы не посадят.