Срок задержания мужа сестры по ст. 165 и 182 ч. 3 и вопросы о помощи государства

• г. Магнитогорск

Муж моей сестры задержан по статье 165 и 182 часть 3, какой срок? И у нее 3 несовершенно летних детей она нигде не работает у младшего ребенка грыжа нуждается в операцыи какой ему дадут строк и будет ли от государства помощь ей.

Ответы на вопрос (1):

Предоставьте следователю все документы на детей и их болезни. Это ему обязательно зачтется ст.61 УК РФ как смягчающее обстоятельство.