Могу ли я как вдова улучшить жилищные условия, я проживаю в коммуналке.

• г. Новочеркасск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вставайте в администрации муниципального образования на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий (ст. 51 ЖК РФ), если есть основания.

При этом многое зависит от выполнения требования об обеспечении жильем по учетной норме и отсутствием намеренного ухудшения жилусловий за последние 5 лет (ст. 53 ЖК РФ).

Можете, на общих основаниях, ст 49-51 ЖК РФ