Могу ли я получить статус многодетного отца, имея троих несовершеннолетних детей?
• г. Брянск
Двое моих несовершеннолетних детей от первого брака живут у бывшей супруги. Алименты на них плачу исправно и дополнительно поддерживаю финансово и материально. А третий мой несовершеннолетний ребенок от нового брака-со мной. Могу ли я рассчитывать на получение статуса многодетного отца? Заранее спасибо!
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
не можете, так как они с вами не проживают
Статус может быть предоставлен обоим родителям, состоящим в браке, одинокому родителю либо тому из родителей, с которым проживают дети (если родители в разводе).