Как обратиться за исполнением решения по алиментам с гражданина Кипра, если нет возможности нанимать адвоката?

• г. Севастополь

Куда мне обратиться за исполнением решения по алиментам с гражданина Кипра? У меня есть решение и его признанее судом Кипра. Задолженность уже 13 лет. Нанимать адвоката там - нет возможности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

только платная консультация, так как вопрос идет о применении международного права