Сможем ли мы расчитывать на амнистию, которая будет проведена в этом году?

• г. Устюжна

Который меня очень мучает. Мой молодой человек осужден по статье 131 ч.1 и статья 132 ч.1. отсидел 2.10 месяцев. Имеет на иждивение 2 несовершеннолетних детей. Сможем ли мы расчитывать на амнистию, которая будет проведена в этом году? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете - амнистия распространяется только на ветеранов и участников войны.

С уважением