Изменение управляющей организации привело к выставлению счетов за ремонт и обслуживание жилого дома с задержкой в год - правомерно ли это?

• г. Владивосток

В августе 2015 года сменилась управляющая организация и в квитанциях за коммунальные услуги не включались счета за ремонт и текущее обслуживание жилого дома. С января 2016 года такие счета стали выставлятсья, а в марте месяце в квитанции выставлен счет (перерасчет) зтекущее обслуживание и ремонт за период с августа 2015 по январь 2016 года. Правомерно ли такое?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К сожалению правомерно.

Здравствуйте!

Правомерно

Удачи Вам.