У нас сыном 2 комн. Кв приватизированная на двоих а муж только прописан здесь какие права у мужа.

• г. Архангельск

У нас сыном 2 комн кв приватизированная на двоих а муж только прописан здесь какие права у мужа.

Ответы на вопрос (4):

Если супруг отказался от приватизации, то имеет право пожизненного проживания. Если квартира приобретена в период брака, то имеет право нав 1/2 часть жилья.

Приватизирована на двоих с сыном. сыну 30 лет. муж прописан если ему 1 \2 т. е. мужу а нам

Если муж отказался от приватизации, то он имеет право пожизненного проживания.

Приватизированная квартира не делится при разводе. Однако муж имеет право проживать в ней.