Возможные способы приватизации квартиры в социальном найме - прописка родственника, участвовавшего в приватизации до 14 лет

• г. Новокузнецк

Мы с мужем уже участвовали в приватизации, квартира в соц. найме. Если какие либо другие способы чтоб приватизировать? Например прописать родственника (ребенка) принимавшего участие в приватизации до 14 лет и как это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пропишите ребенка , а с 18 лет он вправе приватизировать данную квартиру