Как можно попроще переоформить (или какие есть варианты) дачный участок в садовом товариществе (не приватизированный)

• г. Красногорск

Как можно попроще переоформить (или какие есть варианты) дачный участок в садовом товариществе (не приватизированный) матери на дочь и какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Виталий!

Не приватизированный участок является собственностью садового товарищества, а мать является членом этого товарищества, для того, чтобы выйти из членства и ввести в члены дочь необходимо обратиться к председателю этого садового товарищества, который оформит выбывание и вступление, выдаст новую садоводческую книжку.

С уважением,