Жертва мошенничества - история с незаконными онлайн займами и бездействие полиции

• г. Новосибирск

В ноябре поступил звонок от компании мани-мен... и сказали что я должна деньги и пошла просрочка... по сей день шлют письма и названивают по 50 раз в день... хотя я ничего не брала. Позже узнала, что это онлайн займы и только по паспортным данным любой человек может оформить займ... обратилась в полицию, чтоб выяснили обстоятельства, но дело не возбудили... тупиковая ситуация... прошу помощи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно написать заявление в полицию что какие-то мошенники взяли от вашего имени кредит.