Консультация для инвалида 2 группы детства - могут ли выселить бесправно без предоставления койки места

• г. Нерюнгри

Мне нужна консультацыя я инволид 2 группы детства я был лешон квартиры по суду без придостовления койки места я хочу узнать имели ли права они выселить бесправа для придостовления общяги или койка места.

Ответы на вопрос (1):

Вам должны предоставить жилье, Сергей