Инвалид 2 группы детства - без прописки и жилья. Как решить проблему с получением места в общежитии?

• г. Нерюнгри

Я инволид 2 группы детства я был лешон квартиры без придостовления жилья по суду теперь я живу без прописки и жилья. Вот какой вапроз у меня имели ли они не предоставить мне койку место в вобщяги если да то куда мне оброщяца сетой проблемой мне везде отказ на учет чтоб палучить квартиру нужна регестрацыя прошу памогите с уважением сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в органы социальной защиты при администрации города, Сергей