Процедура выписки бывшего мужа из коммунальной квартиры, собственником которой является несовершеннолетняя дочь

• г. Иркутск

О выписке моего бывшего мужа (в разводе 5 лет) из коммунальной квартиры, но собственником является моя несовершеннолетняя дочь. Он не платит за коммунальные услуги и ведет аморальный образ жизни не давая нам там проживать. Какова процедура выписки?

Ответы на вопрос (1):

из коммунальной квартиры, но собственником является моя несовершеннолетняя дочь. - так не бывает?! так коммунальная или в собственности квартира?