Как подать заявление в суд для включения организации в реестр должников по исполнительному листу?

• г. Ижевск

Мне нужно подать заявление в суд что бы организацию (не плательщик) по решению суда (был суд, есть исполн. Лист) поставили в реестр должников. Какое должно быть заявление мой эл.адрес-brandmasterglazov@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Людмила, здравствуйте. Сейчас отвечу вам в почту.

---Здравствуйте, составление документов услуга платная. обращайтесь лично к любому юристу и вам его составят

Всего хорошего.

Добрый день, такого заявления быть не может. Вы можете подать заявление о признании организации банкротом, если для этого есть основания.

Вы можете предъявить ИЛ приставам, они внесут их в базу должников.