Доля несовершеннолетнего сына в моей квартире - влияние приватизации квартиры отца

• г. Владивосток

Несовершеннолетний сын имеет долю в моей квартире, но прописан у отца. Квартира бывшего мужа не приватизирована. Будет ли иметь долю мой сын в квартире отца в случае ее приватизации?

Ответы на вопрос (2):

Если войдет в приватизацию, то доля конечно же будет. Удачи

Чтобы ребенок не участвовал в приватизации , необходимо разрешение органов опеки.