Произошло затопление квартиры в результате засора канализации. Извлечена простынь. Кто несет расходы по возмещению ущерба?

• г. Череповец

Произошло затопление квартиры в результате засора канализации. Извлечена простынь. Кто несет расходы по возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (4):

Тот кто засор сделал

Естественно виновное лицо. Как установить виновника, это другой вопрос. Я думаю никто не ответит.

УК составляла акт о затоплении квартиры?что в акте указано?

Здравствуйте!

Собственник простыни

УДАЧИ ВАМ