Дома отключили электроэнергию за долги - сколько нужно заплатить, чтобы ее включить?

• г. Сочи

Дома отключили электроэнергию за долги, но когда я пошла оплачивать, чтоб включили, мне сказали:-надо погасить полностью сумму в размере 11500 рублей,+ ещё подключение 3200 руб. Можно ли погасить пол суммы?

Ответы на вопрос (1):

Рассрочку платежа вам может предоставить исключительно энергосбыт по своему усмотрению.