Требуют 3200 рублей за подключение после отключения электроэнергии из-за долга - законно или нет?

• г. Иволгинск

Скажите, отключили электроэнергию из за долга 1200 рублей, долг накопился втечение 3-х месяцев. Долг мы сразу оплатили, но теперь с нас требуют 3200 руб за подключение. Была аналогичная ситуация полгода назад, тогда подключили сразу, как только оплатили долг. Скажите, закаонно ли требование о дополнительной оплате в 3200 руб за подключение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в жилищную инспекцию