Считается ли комната в общежитии, предоставленное работодателем, общественным местом?
₽ VIP

• г. Югорск

Считается ли комната в общежитии, предоставленное работодателем, общественным местом?

Ответы на вопрос (4):

комната считается жилым помещением, но не общественным местом

Здравствуйте, Сергей!

Комната в общежитии считается жилым помещением.

Здравствуйте Сергей,

комната в общежитии не может являться общественным местом. Таковым может считаться коридор и места общего пользования.

С уважением.

Более того,добавляя ответы коллег, замечу, что вы имеет право на неприкосновенность своего жилища в виде комнаты.Какое же тут общественное место? В общественом месте могут шататься все, кому не попадя, а комната - это ваш личный уголок, куда доступ без вашего согласия запрещен.