Вопрос о возможности объединения отпусков сотрудника МВД

• г. Санкт-Петербург

Являюсь сотрудником мвд. Отгуляв очередной отпуск, еще имею право на дополнительный отпуск (15 дней за выслугу лет).

Хочу воспользоваться правом на отпуск как ветеран боевых действий. Могу ли объединить эти отпуска, т.е. 35 дн.+15 дн.

Согласия руководства не будет ( ( (

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Мало того, до конца года, вы должны отгулять все положенные отпуска и отгулы либо получить за них денежную компенсацию.