Отключение межгорода на стационарном телефоне в Ростелекоме - платить ли за услугу и как обратиться с жалобой

• г. Белгород

Я хочу отключить межгород на стационарном телефоне, в Ростелекоме, они за это требуют деньги.

Ответ юриста: на отключение надо написать заявление - плата за это не взимается.

Когда я хотел написать заявление об отключении межгорода, мне сказали что это за эту услугу надо заплатить. Это действительно так? Куда можно обратить с жалобой на то, что они на пустом месте хотят заработать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Федеральную антимонопольную службу (ФАС).