Документы для возврата транспортного налога при продаже автомобиля новому собственнику из другого региона

• г. Самара

Какие документы нужно представить в налоговую инспекцию для возврата транспортного налога, уплаченного за проданный автомобиль. Новый собственник из другого региона поставил транспортное средство на учет в течение трех дней после подписания договора купли-продажи, но меня заставили заплатить и он тоже заплатил.

Ответы на вопрос (1):

как ошибочно оплаченный можете возвратить

сам документ предоставляйте - об оплате - и заявление