Как узнать, кто проживает в квартире моей матери за границей и обратиться за официальным ответом?

• г. Москва

Моя мать проживает за границей уже долгое время в Москве у нее есть квартира в собственности. Кто сейчас проживает в ее отсутствие в квартире мне неизвестно может она сдается? К кому мне обратиться чтоб получить официальный ответ? В квартире я не прописана но прописана моя дочь которая удочерена моей мамой (дочь тоже проживает с ней за границей) Могу ли я получить сведения о квартире кто там сейчас живет действуя в интересах дочери?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

МОжете в Росреестре получить сведения о собственнике квартиры. Тем более дочь не Ваша.

Нет, не можете, так как вы не являетесь собственником квартиры.