Нужна помощь - не вижу результатов после подачи заявления о мошенничестве в городе Владивосток

• г. Новосибирск

Около полугода назад подал заявление о мошенничестве в другой город. Мошенников вроде посадили в сизо. И никаких дальнейших действий я не вижу и не слышу. Можно ли подать заявление в прокуратуру по проверке моего вопроса в г. Владивосток? Виталий.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать жалобу прокурору в порядке ст.124 УПК РФ.