Отказ призывной комиссии в предоставлении акта на обследование и возможность подачи иска в суд

• г. Абакан

Вопрос по поводу вердикта призывной комиссии. В прошлом году получил диагноз Хронический простатит с кальцификатами, предъявил результаты на комиссии и попросить акт на обследование, не дали. Могу я потребовать акт на мед освидетельствование? Знаю что имеете право на кат. В по наличию хронического простатита с камнями (кальцификатами) предстательной железы - ст. 73 РБ п. в. Или подать иск в суд из-за не рассмотрения всех болезни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете пройти независимую военно-врачебную комиссию.