Прокручено 5 раз - Сбербанк накладывает арест вместо списания наложенных взысканий

• г. Тула

Приставы 5 раз направляли постановление о взыскании ден. средств должника по решению суда. Сбербанк вместо списания наложил арест. История длится с декабря 2015. Деньги на счету есть но не списываются. Я взыскатель, как ускорить возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, попробуйте отозвать у приставов Исполнительный лист и отнесите его в банк, с заявлением о списании денежных средств, за это время приставы арест снять не успеют, а Банк отказать Вам не сможет. Удачи!