Кредит в Русском стандарте - выплатили 120000 р., но долг составляет 43000 р. Как решить данную ситуацию?

• г. Волгоград

Взяли кредит в "русском стандарте"деньги с кредитной карты в 2006 году 40000 р.выплотили 120000 но долг состовляет 43000 хотя проценты говорили 30 годовых. Как нам быть в таком случаи. В банке говорят мало платим хотя суммы платили ни меньше минимального платежа а больше.120000 уже выплотили и 43000 всё должны. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть ваш договор займа. В год сумма по процентам составляет 12 000 рублей (30%) от основной суммы займа. За 4 года вы вместе с основной суммой долга должны выплатить 88 000 рублей и это при том, что процент начислен от неизменной основной суммы долга, а ведь при каждом платеже основная сумма долга изменяется в сторону уменьшения и с нее каждый платежный период уменьшается сумма начисленных процентов.