Основные этапы и требования медиации по наследству - документы, контакты и процедура

• г. Москва

Меня интересует вопрос на счет медиации по наследству. Какие документы нужны для данного процесса? К кому нужно обратиться? И что в целом для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к нотариусу - он все вам подскажет - ст. 1112 ГК, ст. 1153 ГК

Обращаться надо к юристу-медиатору. А что и какие документы, это будет понятно из существа Вашего дела.