Меня вызывают из отпуска для сдачи контрольно-проверочной занятий. Является ли это причиной для вызова с отпуска.

• г. Самара

Меня вызывают из отпуска для сдачи контрольно-проверочной заняти. Является ли это причиной для вызова с отпуска.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если Вы не согласны, нет.

Возможность отзыва работника из отпуска предусмотрена в ст. 125 Трудового кодекса РФ. Если эти обязанности можете выполнить только Вы, или это срочная проверка, то это будет основанием