Что делать если повестка в суд есть (выписали инспекторы ГИБДД), а в расписании суда такого рассмотрения нет?

• г. Улан-Удэ

Что делать если повестка в суд есть (выписали инспекторы гибдд), а в расписании суда такого рассмотрения нет?

Ответы на вопрос (2):

Если это административное дело (пятиминутка), то может и не быть. Выясняйте у инспектора ГИБДД).

Обратитесь в мировой суд, в который направили административное дело в отношении Вас и узнаете.