Может ли он прописать к себе в однокомнатную квартиру приватизированную (я с детьми прописана за 300 км от города)?

• г. Рязань

У меня двое детей от гражданского брака и еще один ребенок от нынешнего зарегистрированного брака. Муж усыновил детей, дал свою фамилию. Может ли он прописать к себе в однокомнатную квартиру приватизированную (я с детьми прописана за 300 км от города)?

Ответы на вопрос (2):

Конечно может.

Может зарегистрировать.

С уважением