Сроки исполнения решения суда о вселении собственника в квартиру и передаче ключей - ознакомьтесь с Федеральным законом №212 «Об исполнительном производстве» (ссылки на конкретные статьи).

• г. Липецк

Решение суда о вселении сособственника в квартиру и передачи ему ключей от неё вступило в силу. Возбуждено исполнительное производство. В соответствии с Федеральным законом №212 «Об исполнительном производстве» должны существовать какие-то сроки исполнения решения суда. Подскажите пожалуйста со ссылкой на конкретные статьи. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

добровольное исполнение 5 дней

далее - принудительное - месяца 2