Процедура аренды торгового места в парке Горького для продажи сладостей - необходимые документы и оформление организации

• г. Москва

Хочу арендовать небольшое место в парке Горького для продажи сладостей. Какова процедура получение тендера? Какие документы нужны? Нужно ли оформлять ип или другие формы организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ИП в обязательном порядке,разрешение на разносную торговлю в администрации.Тендеры смотрите на сайте администрации города (округа).