Передача организации дому творчества и удержание отпускных - правильно ли это?

• г. Алушта

Январе 2015 нашу организацию передали дому творчества по графику отпуск отгуляла 1 сентября 2015 на 2016 график был 1 феврвля при увольнении с 1 мая было сказано удержат отпускные за апрель полностью зарплата 3100 месяц правильно-ли.

Ответы на вопрос (1):

удержат только лишне начисленное