Что делать, если кто-то не признает свою вину и отказывается возместить ущерб после случайного повреждения телефона?

• г. Казань

Человек нечайно толкнул и уронил из моих рук телефон, не хочет востанавливать разбившийся телефон, свою вину не признает.

Что делать.

Ответы на вопрос (1):

1.Провести техническую экспертизу 2 Искать свидетелей 3. Писать претензию о добровольной компенсации 4.В случае отказа подавать исковое заявление в суд.