Кто несет ответственность за повреждение телефона ребенка в школе - ситуация и различные точки зрения

• г. Новосибирск

У ребенка в школе на парте лежал телефон. Одноклассник пробежал и уронил телефон. Родители ребёнка не признают вину. Говоря, что у ребенка в школе не должно быть телефона. Кто прав, кто виноват.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если в вашей школе нет запрета на телефоны, значит ваш ребенок имеет право его брать с собой. В данной ситуации виноват тот, кто уронил ваш телефон. Вам нужно обращаться в суд.