Имеется ли возможность поступить в спецназ МВД с справкой о наличии штрафа, но не имеющей сведений об уголовном преследовании?
• г. Ставрополь
Поступаю в мвд спецназ по контракту пришла справка с гувд ч.3.ст.327 наказание в виде штрафа 7000 сведения о факте уголовного приследования не имеются есть ли шанс устроится.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Нет,Вас уже на федеральную службу не возьмут,и не пытайтесь.Дорога закрыта,это судимость...