Возможные последствия и перспективы после мирного урегулирования спора в суде - метка о привлечении и вопросы о работе в государственной службе

• г. Камышин

Если урегулировать вопрос в суде мирно, и потерпевший не имеет к тебе не каких претензий, то будут ли после этого какие либо последствия, в плане метки о привлечении и можно ли после устроится на работу гос. службы? Или возможно приостановить дело по факту мирного урегулирования пока оно в прокуратуре?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

сведения о привлечении к уголовной ответственности всегда будут в базе данных