Украдены два золотых кольца - вопросы о справедливости и возможные пути решения

• г. Омск

У меня украли два золотых кольца (стоимость которых состовляет 15 т. р) ,я знаю кто это сделал, обратилась с заявлением в полицию, но эти люд и не созноются, Одна дама имеет привод в полицию за мошейничество, а парень несколько приводов по кражам не в особо крупном размере. Что делать? Как дальше быть? Или я не увижу уже своих колец? И они остануться без наказанны!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!вам нужно ждать , все что от вас зависело вы сделали - дальнейшее - работа полиции

Раскрыть преступление - это дело полиции, а не ваше.

Ну как в полиции говорят ,то что уголовное дело возбудили ,но так как они не сознаються они не могут не чего доказать,и оно просто стоит ,а они довольные гуляют дальше!!!

Олеся, напишите жалобу на бездействие полиции в прокуратуру. Доказать такие вещи сложно. И советую адвоката нанять. Зашевеляться и будут работать. Если адвокат нажмет.