Выслуга лет во флоте и компании Газпром - имеет ли бывшему офицеру подводнику право на досрочную пенсию?

• г. Волгоград

Спасибо. Я бывший офицер подводник, отслужил на Северном флоте 13 календарных лет. Отработал в компании Газпром 20 лет, имею ли я право на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этой информации недостаточно. Да и суммировать стаж не всегда возможно. Более точную информацию дадут в ПФР на основании анализа Ваших документов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.