Могу ли я прикрепиться к стоматологии по месту фактического проживания, а не по прописке. В двух стоматологиях мне отказали.

• г. Новосибирск

Могу ли я прикрепиться к стомотологии по месту фактического проживания, а не по прописке. В двух стомотологиях мне отказали.

Ответы на вопрос (2):

Можете, такое право у вас есть. Полис ОМС действует на всей территории РФ

Да, можете. По полису мед.страхования, Вы можете обслуживаться в любой стоматологии.