Возможна ли льгота по капитальному ремонту для собственников приватизированной квартиры, включая инвалидов детства и пенсионеров?

• г. Ликино-Дулёво

В приватизированной квартире 2 собственника-инвалид детства и её мать-пенсионерка (50 лет) и 2 прописанных-пенсионеры за 70 лет. Положена ли им льгота по капитальному ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да. Необходимо обратиться в соцзащиту.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.