Квартира - моя собственность, маме 80 лет, она инвалид 2 группы, прописана у меня, положена ли ей льгота по капитальному ремонту?

• г. Уфа

Квартира - моя собственность, маме 80 лет, она инвалид 2 группы, прописана у меня, положена ли ей льгота по капитальному ремонту?

Ответы на вопрос (1):

Льготы по оплате за капремонт предоставляются только собственникам