можно ли обналичить материнский капитал на приобретение квартиры если у мужа есть своя квартира приобретенная до брака.

• г. Александровское

Можно ли обналичить материнский капитал на приобретение квартиры если у мужа есть своя квартира приобретенная до брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обналичить - нельзя - можно использовать на приобретение квартиры . наличие в собственности квартиры не имеет значеняи